বাড়ি পণ্যRibbon Cassette

এসসি হাইড্রা 12 স্ট্র্যান্ড ফাইবার কেবল সমাবেশ / এমটিপি এমপিও প্যাচ কর্ড FTTX এর জন্য

সাক্ষ্যদান
চীন Foshan GECL Technology Development Co., Ltd সার্টিফিকেশন
চীন Foshan GECL Technology Development Co., Ltd সার্টিফিকেশন
Easy to talk with, very professional and fast service, the flag quality is super good. Even better than we ordered from Germany!!

—— Germany Fabian Scherb

I want to say that your products very good. Thank you for all your suggestion, also good after sales service.

—— Mr Abílio Cipriano

Awesome quality and very good after sale service.

—— David

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

এসসি হাইড্রা 12 স্ট্র্যান্ড ফাইবার কেবল সমাবেশ / এমটিপি এমপিও প্যাচ কর্ড FTTX এর জন্য

SC Hydra 12 Strand Fiber Cable Assembly / MTP MPO Patch Cord For FTTX
SC Hydra 12 Strand Fiber Cable Assembly / MTP MPO Patch Cord For FTTX SC Hydra 12 Strand Fiber Cable Assembly / MTP MPO Patch Cord For FTTX SC Hydra 12 Strand Fiber Cable Assembly / MTP MPO Patch Cord For FTTX

বড় ইমেজ :  এসসি হাইড্রা 12 স্ট্র্যান্ড ফাইবার কেবল সমাবেশ / এমটিপি এমপিও প্যাচ কর্ড FTTX এর জন্য

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: শেনচেন, চীন
পরিচিতিমুলক নাম: YINGDA
সাক্ষ্যদান: ISO SGS ROHS
মডেল নম্বার: MPOm-12SC

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 100 PCS
মূল্য: negotiable
প্যাকেজিং বিবরণ: 1 পিসি / বক্স, 200 পিসি / শক্ত কাগজ বাক্স
ডেলিভারি সময়: পেমেন্ট পরে 7 দিন
পরিশোধের শর্ত: ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি / টি
যোগানের ক্ষমতা: প্রতি মাসের 10,000 pcs
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
Connector: এমপিও পুরুষ ফাইবার টাইপ: OM2
ফাইবার গণনা: 12 কোরের ইনস্টলেশনের স্থান: ক্যাসেট বা প্যানেল
প্রয়োগ: ডেটা সেন্টার, উচ্চ ঘনত্ব তারের দৈর্ঘ্য: 1meter
কেবল ব্যাস: 0.9mm
লক্ষণীয় করা:

MPO patch cord

,

mpo patch cable


1২ টি রেন্ড এমপিও এসসি হাইড্রা কেবেল অ্যাসেম্বলি, 1২ টি ফাইবার এমটিপি প্যাচ কর্ড ফর এফটি টিএক্স
 
এমটিপি এমপিও ক্যাবল সমাবেশ উচ্চ গতির ইথারনেট এবং ফাইবার চ্যানেল অ্যাপ্লিকেশন সমর্থন করে
(OM3, OM4 এবং OS1 / OS2 ফাইবার), এবং লিগ্যাসি মাল্টিমিড ফাইবার (OM1 বা OM2)।
এই আইটেমটি MPO পুরুষ (গাইড পিনের সাথে) একক ফাইবার সংযোজকগুলির সাথে 0.9 মিমি ক্যাবলের সাথে একত্রিত।
সমস্ত ধরনের একক ফাইবার সংযোগকারী ইন্টারফেস পছন্দগুলির জন্য উপলব্ধ (SC, LC, E2000, MTRJ, ইত্যাদি)

বৈশিষ্ট্য

  1. আইএল & আরএল উচ্চ পারফরম্যান্স
  2. পাওয়া 8,12 ফাইবার
  3. সঠিক মাত্রা
  4. 100% ইন-হোম পরীক্ষা


আবেদন

  • MPO ফাইবার ক্যাসেট মডিউল ভিতরে ইনস্টলিং


অপটিক্যাল বৈশিষ্ট্য

পদ

একক

পরামিতি

সংযোগকারী

-

এসএম স্ট্যান্ডার্ড
লাঠির গুলা

এসএম অভিজাত কম
ক্ষতিগ্রস্থ

এম এম স্ট্যান্ডার্ড
লাঠির গুলা

এম এল এলিট কম
ক্ষতিগ্রস্থ

আমি আমি এল

বৈশিষ্টসূচক

(Db)

0.35

0.20

0.35

0.20

Maximun

(Db)

0.75

0.35

0.60

0.35

আরএল

(Db)

≥ 60 APC জন্য (8 এঙ্গেল পোলিশ)

≥20 পিসি জন্য

(Db)

≥ 50 পিসি জন্য

-

মহিলা পুরুষ

(Db)

পুরুষ: পিনের সাথে, মহিলাঃ পিন ছাড়া

প্রসার্য শক্তি

(Db)

≤0.3 (সর্বোচ্চ 66 ন)

কম্পন

(Db)

≤0.3 (10 ~ 55 হেক্টর)

তাপমাত্রা চক্র

(Db)

≤0.3 (-40 ~ 75 ℃, 21 প্রজাতি)


শেষ মুখ পরামিতি

পদ

একক

পরামিতি

এস এম

এম এম

এক্স বক্রতা ব্যাসার্ধ

(মিমি)

মিনি 2000

Y বক্রতা ব্যাসার্ধ

(মিমি)

মিনি 5

ফাইবার উচ্চতা

(NM)

1000 ~ 3500

সামগ্রিক অপটিক্যাল উচ্চতা পার্থক্য

(NM)

MAX: 500

সন্নিহিত ফাইবার উচ্চতা পার্থক্য

(NM)

MAX: 300

এক্স অক্ষ কোণ

(°)

-0.2 ~ 0.2

Y অক্ষ কোণ

(°)

পিসি: -0.2 ~ 0.2 এপিসি: 7.8 ~ 8.2

-0.2 ~ 0.2

অপটিক্যাল ফাইবার বিষণ্নতা

(NM)

এন / এ

-100 ~ 200



8-ফাইবার MPO / 8 পিসিস সংযোজক কাঠামো সাথে পুরুষ সংযোগকারী সমাবেশ

আদেশ তথ্য

পদ

একক

পরামিতি

① সংযোগকারী টাইপ 1 #

-

এমপিও-মহিলা *, এমপিও-পুরুষ

② সমাপ্তি 1 #

-

পিসি, এপিসি

③ ফাইবার গণনা

-

২, 4, 8, 1২ ও ২4 মেট্রিক ফাইবার

④ সংযোগকারী টাইপ 2 #

-

এমপিও-মহিলা *, এমপিও-পুরুষ, এফসি, এসসি, এসটি, এমইউ, এলসি, ই ২000

⑤ সমাপ্তি 2 #

-

পিসি, ইউপিসি, এপিসি

⑥ ফাইবার মোড

-

এসএম (OS1, OS2), এমএম (OM1, OM2, OM3, OM4)

⑦ কেবল বাইরের ব্যাস

(মিমি)

Φ ২, Φ3, Φ4

⑧ দৈর্ঘ্য

(এম)

এল = 1, ২, 3, 4 ...

⑨ রঙ্গিন দৈর্ঘ্য

(এম)

L1 = 0.5, 0.6, 1.0

⑩ কেবল প্রকার

-

আরজে: জ্যাকেট রিবন কেবল, আরবি: বিরল রিবন কেবল,
MIC: 250 মিমি বৃত্তাকার তারের


※ মহিলা এমপিও সংযোগকারীর জন্য, মহিলা অর্ডারিং তথ্যতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ হতে পারে

যোগাযোগের ঠিকানা
Foshan GECL Technology Development Co., Ltd
আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)