বাড়ি পণ্যRibbon Cassette

রাউন্ড 8 ফাইবার MPO / ST ফ্যান - আউট ট্রাক রহমান Om2, এমটিপি পুরুষ সংযোগকারী জুমের 900um

সাক্ষ্যদান
চীন Foshan GECL Technology Development Co., Ltd সার্টিফিকেশন
চীন Foshan GECL Technology Development Co., Ltd সার্টিফিকেশন
Easy to talk with, very professional and fast service, the flag quality is super good. Even better than we ordered from Germany!!

—— Germany Fabian Scherb

I want to say that your products very good. Thank you for all your suggestion, also good after sales service.

—— Mr Abílio Cipriano

Awesome quality and very good after sale service.

—— David

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

রাউন্ড 8 ফাইবার MPO / ST ফ্যান - আউট ট্রাক রহমান Om2, এমটিপি পুরুষ সংযোগকারী জুমের 900um

Round 8 Fiber MPO / ST Fan - Out Truck Cable Om2 , MTP Male Connector Jumper 900um
Round 8 Fiber MPO / ST Fan - Out Truck Cable Om2 , MTP Male Connector Jumper 900um Round 8 Fiber MPO / ST Fan - Out Truck Cable Om2 , MTP Male Connector Jumper 900um

বড় ইমেজ :  রাউন্ড 8 ফাইবার MPO / ST ফ্যান - আউট ট্রাক রহমান Om2, এমটিপি পুরুষ সংযোগকারী জুমের 900um

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: শেনচেন, চীন
পরিচিতিমুলক নাম: YINGDA
সাক্ষ্যদান: ISO SGS ROHS
মডেল নম্বার: MTPm-8ST-OM2

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 100 PCS
মূল্য: negotiable
প্যাকেজিং বিবরণ: 1pc / বক্স, 150pcs / শক্ত কাগজ বাক্স
ডেলিভারি সময়: পেমেন্ট পরে 7 দিন
পরিশোধের শর্ত: ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি / টি
যোগানের ক্ষমতা: প্রতি মাসের 10,000 pcs
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
Connector: এমটিপি পুরুষ ফাইবার টাইপ: OM3 10G
কেবল টাইপ: বুদ্বুদ অপটিক্যাল কেবল কমলা ফাইবার গণনা: 8 ফাইবার
সন্নিবেশ ক্ষতি: <0.3dB প্যাকেজ: ভ্যাকুয়াম প্যাকিং
লক্ষণীয় করা:

MPO fanout cable

,

mpo patch cable

8 ফাইবার MPO / ST ফ্যান-আউট ট্রাক কেবল প্যাচ কর্ড Om2, এমটিপি পুরুষ সংযোগকারী জাম্পার 900um

YINGDA কঠোরভাবে ISO9001 মান ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম, ভাল সুযোগ এবং যোগ্যতাসম্পন্ন জোরদার

মানব সম্পদ ব্যবস্থাপনা পণ্য মানের স্থায়িত্ব এবং চমৎকার কর্মক্ষমতা নিশ্চিত; সঙ্গে

ভাল পরে বিক্রয় সেবা খেলা ভাল খ্যাতি এবং গ্রাহকদের 'বিশ্বাস। এখন আমাদের পণ্য রপ্তানি

ইউরোপ ও মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র এবং দক্ষিণ-পূর্ব এশীয় দেশগুলিতে

বৈশিষ্ট্য

  1. কম সন্নিবেশ ক্ষতি এবং পিডিএল
  2. ফ্যাক্টরি-সমাপ্ত এবং পরীক্ষিত
  3. ফাইবার বিকল্পগুলি: G.652 / জি.657/OM1/OM2/OM3 এবং PM
  4. MPO 24 কোর ফাইবার অপটিক কেবল, রক্তবর্ণ, OFNP, 100% পরীক্ষিত, কঠোরভাবে এনটিটি অনুসরণ করে, GR-326 মান
  5. শিল্প স্ট্যান্ডার্ড: আইটিইউ-টি জি .65২.ডি, আইইসি 60793, ডিন ভিডডি 0888
  6. পরিবেশগত মান: RoHS অনুবর্তী

আবেদন

  • অ্যাক্সেস নেটওয়ার্ক
  • টেলিকম / CATV সিস্টেম
  • FTTx

এমটিপি পুরুষ সংযোজক কাঠামো

সবিস্তার বিবরণী

পরামিতি

স্ট্যান্ডার্ড ফাইবার কেবল সমাহারগুলি

ফাইবার প্রকার

এস এম (G.652 / G.657A)

এম এম (OM1 / OM2 / OM3 / OM4)

জ্যাকেট সামগ্রী

LSZH / OFNR / পিভিসি

সংযোগকারী প্রকার

এসসি / এলসি / এসটি / জলজ পালন / পাতানো / MTRJ / এমপিও / E2000

সৌরশক্তি

সিরামিক

পরীক্ষার তরঙ্গদৈর্ঘ্য

1310 ± 30/1550 ± 30nm

850 ± 30/1300 ± 30nm

সন্নিবেশ ক্ষতি (ডিবি)
টিয়া / ইআইএ-455-107

≤ 0.3 ডিবি
(পিসি / ইউপিসি / এপিসি)

≤ 0.3 ডিবি
(পিসি / ইউপিসি)

ফেরত ক্ষতি (ডিবি)
টিয়া / ইআইএ-455-107

≥45dB (পিসি / ইউপিসি)
≥55dB (এপিসি)

≥35dB (পিসি / ইউপিসি)

Exchangeability

≤ 0.2 ডিবি

কেবল সমাহারগুলি

পিগটাইল / সিম্পলক্স / ডুপ্লেক্স / ফ্যান-আউট প্যাচকার্ড

অপারেটিং তাপমাত্রা (° C)

-10 ~ + 70

সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা (° সি)

-40 ~ +85

প্যাকেজ

1unit / ব্যাগ

* নির্দিষ্ট সমস্ত মান সংযোজকগুলির সাথে আছে

অর্ডার অনুরোধ:

  1. সংযোগকারীর ধরন: এমপিও (মহিলা বা পুরুষ), এমটিপি (মহিলা বা পুরুষ),
  2. এফসি (পিসি, ইউপি সি, এপিসি), এসসি (পিসি, ইউপি সি, এপিসি)
  3. এলসি (পিসি, ইউপিসি, এপিসি), এসটি (পিসি / ইউপি সি)
  4. ফাইবার প্রকার: G652D, G655, G657A
  5. ফাইবার মোড: একক মোড OS1, মাল্টি-মোড OM1 OM2 OM3 OM4
  6. কেবল OD: 900um, 2.0 মিমি এবং 3.0 মিমি উপলব্ধ, সর্বোচ্চ। 5.5mm
  7. কেবল বাইরের জ্যাকেট: পিভিসি বা LSZH
  8. কেবল দৈর্ঘ্য: 1 মিটার, ২ মিটার, ইত্যাদি
  9. কেবল ধরনের: গোলাকার তারের, ফ্ল্যাট তারের, পটি তারের
  10. ট্রাক তারের টাইপ: ট্রাক তারের, জল তারের, জোতা তারের, ক্যাসেট বা প্যানেল, ইত্যাদি

যোগাযোগের ঠিকানা
Foshan GECL Technology Development Co., Ltd
আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)